Программа "Основы здорового питания".

28 ноября 2022 г.

Мы рады приветствовать Вас на сайте Федерального бюджетного учреждения науки "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В нашем институте выполняются прикладные научные исследования и работы по комплексному изучению влияния факторов среды обитания на здоровье населения с разработкой мер по минимизации рисков отрицательного воздействия на здоровье взрослого и детского населения гигиенических условий труда, проживания, обучения.

В составе института функционируют научные отделы гигиены окружающей среды и здоровья населения, медицины труда, токсикологии, центр профпатологии и клиника профессиональных заболеваний со стационарным и научно-консультативным поликлиническим отделением.

Исследования и работы проводятся как в рамках Государственного задания, так и по договорам с юридическими и физическими лицами.

hthttps://www.niig.su/научная-деятельность/3845-реализа..tps://www.niig.su/научная-деятельность/3845-реализа..

С уважением, директор института, доктор медицинских наук, профессор Новикова Ирина Игоревна          Телефон: +7(383)343-34-01, электронная почта: ngi@niig.su