Приказ о присвоении ДОО инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО "НИИ дошкольного образования "Воспитатели России"

Тема инновационной площадки "Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами традиционной культуры в ДОО и семье"

Отчет о деятельности по реализации инновационной площадки "Духовно-нравственное восптание дошкольников средствами традиционной культуры в ДОО и семье" за 2022-2023 учебный год

Тема региональной площадки: «Реализация Программы по развитию личностного потенциала» («Вклад в будущее») «Технологии экологического воспитания как средство раскрытия личностного потенциала детей дошкольного возраста и педагогов».

Тема стажировочной площадки в рамках федерального проекта «Детский сад Арктического региона: ценностные ориентиры воспитательной среды»