Интернет-портфолио участника профессионального конкурса «Ступеньки мастерства-2023»

Знакомьтесь! Лея Андреевна Бойченко - участница городского профессионального конкурса "Ступеньки мастерства - 2023"

Бойченко Лея Андреевна – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г.Мурманска №118
Образование: среднее специальное, ГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж» г. Мурманск (2018г.)
Квалификация: «Дошкольное образование»
Общий стаж: 4 лет
Квалификационная категория: первая квалификационная категория
Курсы повышения квалификации: обучение в ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» г.Мурманска с 01.10.2018г. - по настоящее время
Мое педагогическое кредо:
«Скажи ребенку — и он забудет, объясни — и он запомнит, позволь ребенку сделать что-то самому — и он поймет.

Рада приветствовать Вас на моей странице! Надеюсь, здесь вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное!

Нажми на кнопку, чтобы перейти в нужный раздел

Дети развиваются быстрее, чем думают их родители Кроссфит мозга: из настоящего в будущее Позитивный взгляд в будущее Семь шагов за горизонт Развитие, воспитание, успех Из прошлого в настоящее Обратная связь