Мурманску — 105 лет! С днем рождения наш любимый, прекрасный город!

1 августа по 30 сентября в дошкольных образовательных учреждениях проводится Фестиваль "Любимый город глазами маленьких мурманчан". Данный фестиваль организован в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 105 - летию города Мурманска.

Основной целью и задачами фестиваля являются:

• Воспитание у дошкольников гражданственности и патриотизма, любви к родному городу

• Стимулирование творческой активности детей, интереса к знакомству с городом, желанием видеть его красивым, современным  и безопасным

• Вовлечение детей, педагогов и родителей в совместную творческую деятельность

• Создание дополнительных условий для раскрытия творческих способностей дошкольников.

Наше дошкольное учреждение с удовольствием участвует в этом конкурсе! Ведь это прекрасная возможность изучить историю нашего города, познакомить детей с традициями и самыми яркими событиями, показать юным мурманчанам каким город был и  стал, увидеть  его красоту и масштабность.

Мы приглашаем вас оценить результаты труда педагогов, детей и их родителей.

Видеопоздравление