ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС УЛИЧНЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ 2022

9 июня 2022 г.

Твой мультфильм оценит жюри из настоящих гуру анимации – режиссеров и художников Киностудии «Союзмультфильм», преподавателей факультета мультимедиа и анимации ВГИКа!
На конкурс можно подать работы, созданные не ранее 201 года и опубликованные в открытых источниках до 31 августа 2022 года.
НОМИНАЦИЯ:
•    Малыши в возрасте до 7 лет (при поддержке родителей);
Мультфильмы могут быть сняты в разной технике. Тема видеосюжета – личный выбор автора. Отдельно будут отмечены участники, снявшие мультфильмы на темы экологии и географии родного края, спорта, авторы кукольных историй. Ребятам предлагают также создать анимации с символом Фестиваля — Совёнком.
Работы необходимо отправить через форму на сайте проекта www.cartoonfest.mobi, указав имя, возраст, страну и город. Форма подачи заявки откроется 1 июня.
Подведение итогов 31 октября 2022 года.
Подробные правила участия можно узнать на сайте проекта www.cartoonfest.mobi или в группе Фестиваля в ВКонтакте https://vk.com/cartoonfest.mobi.
По всем вопросам: +79859107773 (WhatsApp, TG), cartoonfestmobi@gmail.com Анна Ленкова.