Правила приема в ДОО

Для зачисления ребёнка в детский сад необходимы следующие документы:

1. Направление комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Первомайского округа г. Мурманска.
  2. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребёнка в детский сад.
  3. Копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя).
  4. Двусторонний договор между МАДОУ г. Мурманска № 118 и родителем (законным представителем) ребёнка.
  5. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  6. Копия полиса медицинского страхования.
  7. Медицинская карта (форма № 026), справка из детской поликлиники.
  8. Пакет утверждённых документов для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду.
  9. Пакет утверждённых документов для оформления льготы на оплату за содержание ребёнка в детском саду.
  10. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для оформления в группу компенсирующей направленности).

Комиссия по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Первомайского округа г. Мурманска расположена по адресу:

• 183035, г. Мурманск, пр. Флотский, д.1, телефон 56-75-45

Время работы комиссии:

• пнонедельник: с 14.00 до 17.30
  • чтетверг: с 10.00 до 13.00

С целью развития информационного общества в городе Мурманске и обеспечения открытости процесса комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений с 1 ноября 2010 введена новая система постановки на учет детей до 7 лет в дошкольные образовательные учреждения (ДОУ) города Мурманска. (www.edu.murmansk.ru/kdou/)

Приказ комитета по образованию администрации г. Мурманска от 23.03.2020 г. № 599 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями города Мурманска"

Приказ о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Мурманск на 2023-2024 учебный год.